УДПО "МИТИ" обучает сотрудников трубного производства компании ТМК

Этой осенью УДПО "МИТИ" провел курс «От ремонта к профилактике. Анализ и поиск решений» для ведущих инженеров по надежности и планированию технических ремонтов для одного из предприятий группы ТМК.

В ходе курса слушатели:

  • изучили особенности эксплуатации, техническое обслуживание и ремонт наиболее распространенных механизмов, узлов и оборудования промышленных предприятий;
  • рассмотрели современные методы, направленные на повышение надежности и снижение износа техники;
  • поговорили о методах статистического анализа показателей работы оборудования.

В результате пятидневного обучения слушатели развили свои навыки в области определения причин износа и отказа оборудования, увеличили знания о ключевых факторах, повышающих скорость износа и роста вероятности поломок техники. А также повысили свою компетентность в сфере статических методов оценки износа и отказов оборудования.

 

индивидуальные программы

Для решения задач вашего предприятия мы можем разработать индивидуальную программу обучения по любому из представленных направлений.

или позвонить +7 (343) 318-26-05
  • 27 - 31 марта
    Программа повышения квалификации

    «Программирование систем SIMATIC S7-1500 в среде TIA Portal. Базовый уровень (TIA-1500_1)»

     
  • 27 - 31 марта
    Программа повышения квалификации

    «Программирование и обслуживание систем SIMATIC S7 в Step7 v5.x. Базовый уровень (ST-7SERV1)»

     
  • 27 - 31 марта
    Программа повышения квалификации

    «PCS7: работа с программным пакетом СЕМАТ. Продвинутый уровень»

     
  • 27 - 31 марта
    Программа повышения квалификации

    «Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования»